ОСАГО Премиум

Страховая компания

О нас

Парковка

Отзывы

4.3
4 отзыва
Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко
7 апреля
Выражаю благодарность Леониду, за качественную консультацию и страхования автомобиля на протяжении многих лет. Рекомендую. Ответственный, надёжный и добросовестный специалист.
Андрей Саенко
Андрей Саенко
2 апреля
Много лет работаю с ребятами ! Ни разу не подвели ! Звонят заранее предупреждают о страховке, в случае ЧП помогают советами !!! Очень доволен сервисом !!!
Андрей В.
Андрей В.
5 апреля
Много лет делаю страховку у Леонида.Ответственный менеджер, всегда заранее уведомляет об окончании срока полиса,возникающие вопросы решает оперативно. Рекомендую 👍.
Андрей Андрей
Андрей Андрей
26 февраля
Хочу выразить свою благодарность сотруднику страховой компании Леониду. Вот уже белее 10 лет заключаю договор ОСАГО и очень доволен. Леонид всегда вежливо отвечает на вопросы, быстро и качественно делает свою работу. Выражаю свою признательность за высокий профессионализм, доброжелательность и умение общаться с людьми, за высокий уровень компетентности в своей работе. Рекомендую всем компанию ОСАГО Премиум и успехов во всех благих делах. Спасибо.
Тимур Мирошниченко
Тимур Мирошниченко
7 апреля
Выражаю благодарность Леониду, за качественную консультацию и страхования автомобиля на протяжении многих лет. Рекомендую. Ответственный, надёжный и добросовестный специалист.
Андрей В.
Андрей В.
5 апреля
Много лет делаю страховку у Леонида.Ответственный менеджер, всегда заранее уведомляет об окончании срока полиса,возникающие вопросы решает оперативно. Рекомендую 👍.
Андрей Саенко
Андрей Саенко
2 апреля
Много лет работаю с ребятами ! Ни разу не подвели ! Звонят заранее предупреждают о страховке, в случае ЧП помогают советами !!! Очень доволен сервисом !!!
Андрей Андрей
Андрей Андрей
26 февраля
Хочу выразить свою благодарность сотруднику страховой компании Леониду. Вот уже белее 10 лет заключаю договор ОСАГО и очень доволен. Леонид всегда вежливо отвечает на вопросы, быстро и качественно делает свою работу. Выражаю свою признательность за высокий профессионализм, доброжелательность и умение общаться с людьми, за высокий уровень компетентности в своей работе. Рекомендую всем компанию ОСАГО Премиум и успехов во всех благих делах. Спасибо.

Фото

Контакты

Севастополь, улица Хрусталёва, 44В
Загрузка карты...